Abaya, Al-Farabi, Satpaeva

Итоги чемпионата г.Алматы по быстрым шахматам

В день Независимости Республики Казахстан стартовал Чемпионат города Алматы по быстрым шахматам.

На чемпионате принимали участие тренера и ученики ABCHESS SCHOOL. И вот какие отличные результаты:

Наши тренеры в тройке победителей в! Азамат агай второе место, Аян агай третье место и Бахыт агай чуть ниже!!!

Наши девочки показали блестящую игру. Акерке и Айлин играли в старшей возрастной группе с девочками на 2-3 года старше их и заняли второе и четвертое место среди девочек до 10 лет! Это реально круто!!!
Раннее они заняли первое и второе место в своем возрасте до 8 лет по классическим шахматам!
Хочешь играть лучше — играй с лучшими!

Еще одну непростую медаль завоевал Таникин Исабек, играя в старшей для него категории!!!
3 место по быстрым шахматам и в блиц среди мальчиков до 14 лет!!!!

Ару в блице сильна!!!
Блиц это партия, где противникам отводится всего лишь по 5 минут. Это очень зрелищно!
Ыбырай Ару второе место среди девочек до 12 лет!!!